Auction 793, Lot # 107
O'Higgins, Pablo. Siderurgia / Pozo Petrolero. Litografías, 70 x 50 cm. Firmadas y fechadas, 73. Numeradas XXIV / L - E / E. Pozo Petrolero: mancha de humedad en margen inferior, no afecta imagen. Piezas: 2. Estimado $ 10,000-12,000